Где купить блок-хаус?

Внутренняя и внешняя отделка зданий сегодня имеет разнообразные варианты, и для нее применяется огромное количество строительных материалов. Тем не менее, существует один материал, который не только красиво и естественно смотрится, но и объединяет человека с природой, и это блок хаус деревянный. Такие изделия красиво смотрятся и придают зданию необыкновенного вида, при всем этом он хорошо имитирует натуральный брус.

Что такое блок-хаус?

Как, наверное, вы уже догадались, блок-хаус – это натуральный отделочный материал, использование которого создает эффект построения из оцилиндрованных бревен. Если использовать строительный материал внутри здания, то ощущается единство человека с природой, ведь блок-хаус имеет приятный запах хвойного леса. Если вы давно задумывались над покупкой такого материала, тогда рекомендуем посетить сайт компании «ЛесАрк» по этой ссылке https://lesark.ru/catalog/blok_khauz/ и купить блок-хаус оптом.

В чем особенность блок-хауса?

  • этот материал выглядит более эффектно и презентабельно, поэтому массово используется в обивке стен как внутри, так и снаружи;
  • блок-хаус устойчивый к перепаду температур, деформации и механического воздействия;
  • строительный материал имеет отливные звуко- и теплоизоляционные свойства;
  • блок-хаус – долговечный материал, он может прослужить вам до 50 лет, а то и больше, как внутри, так и снаружи дома;
  • вместе с этой натуральной обшивкой, вы также можете применять любые виды утеплителей;
  • этот строительный материал натуральный, поэтому не вызывает аллергических реакций у человека, и не вредит его здоровью;
  • имеет приятный запах хвойного леса, поэтому создает особенную атмосферу внутри помещения;
  • доступная ценовая политика, дает возможность применять этот материал в обшивке построения.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи