Минеральные и полимерные материалы для промышленных полов АЛЬФАПОЛ™

Отечественная производственная компания «АЛЬФАПОЛ» два десятилетия разрабатывает и выпускает сухие строительные смеси, а также полимерные композиции для создания покрытий промышленного и общегражданского назначения, которые успешно конкурируют с лучшими мировыми образцами. В технологическом процессе используются четыре уникальных магнезиальных состава, не имеющих аналогов в мире. Еще один патент получен на инновационный стройматериал для экранирования помещений. Больше подробностей на корпоративном сайте компании www.alfapol.ru, а адрес головного офиса и номера контактных телефонов указаны в конце статьи.

Минеральные промышленные полы

Долгое время полы промышленных зданий делали из бетона, асфальта и уплотненного грунта. Зачастую в этом качестве использовали клинкерный кирпич, керамическую плитку и иные относительно дорогие материалы, которые, тем не менее, далеко не всегда соответствовали предъявляемым требованиям.

Появление модифицированных смесей позволило существенно сократить сроки обустройства полов и добиться от получаемых поверхностей улучшенных характеристик, в частности, по прочности и морозостойкости. Самые современные промышленные полы на минеральной основе смотрите по адресу. Примеси, которые в них использованы, снижают время схватывания раствора и позволяют производить работы при отрицательных температурах окружающей среды.

Полимерные промышленные полы

Полимерные покрытия представляют собой различные комбинации из цементных, либо известковых материалов с эпоксидной смолой, полиуретаном или полиарилатом. Они обладают эксклюзивным набором неоспариваемых достоинств, из числа которых обычно выделяют эстетическую привлекательность; прекрасную адгезию с любыми основами; продолжительный эксплуатационный ресурс, достигающий 50 лет; абсолютную индифферентность к разрушительному ультрафиолетовому излучению, воде и агрессивным химическим составам, а также простоту ухода. Весь ассортимент полимерных полов производства АЛЬФАПОЛ смотрите по ссылке

Единственным относительным недостатком полимерных покрытий является сложность их укладки, которая требует не только специального оборудования, но и профессионально подготовленных сотрудников, имеющих определенный практический опыт и навыки. С оптимальным выбором состава вам помогут в отделе продаж компании «АЛЬФАПОЛ».

Санкт-Петербург, ул. Ленсовета,5

+7(812)612-37-08 (для СПб)

+7(800)775-89-05, +7(495)988-01-73 (для Москвы)

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи