Заказать экскурсию по Лондону

Столица Великобритании Лондон многим при первом визите кажется довольно мрачным городом. Виной всему постоянно пасмурная погода и ореол таинственности, нависающий над городом с давних времен. Так что ознакомление с Лондоном стоит начать под предводительством опытного гида, который сможет рассказать обо всех интересных местах, а также поведает массу легенд. Помимо общих экскурсий можно отправиться и на тематические. Например, для фанатов Гарри Поттера есть целый ряд мероприятий, позволяющих еще больше углубиться в данную франшизу.

Как проходят экскурсии?

На странице сайта https://experts-tourister.ru/united-kingdom/london/tours/harrypotter можно найти детальную информацию по экскурсиям, относящимся к созданной Джоан Роулинг вселенной. Участников экскурсии проведут по местам съемок фильма в Лондоне, чтобы они могли самостоятельно увидеть знакомые локации. Это весьма интересно, особенно, когда делаешь снимок, а потом выкладываешь его рядом с кадром из фильма на этом же месте. Так что фанаты гарантированно останутся в восторге и получат массу положительных впечатлений.

Любители кинематографа могут дополнительно посетить студию Warner Bros, чтобы узнать, как именно снимаются современные фильмы. Это весьма познавательный момент, ведь зрители зачастую видят только готовый продукт, порой недоумевая, как были получены определенные кадры. Но после визита на студию уже можно будет четко понимать, за счет чего создаются определенные виды спецэффектов. Во время посещения разных мест гид будет рассказывать и интересные факты о создании книг и фильмов про Гарри Поттера. Так что даже самые любознательные туристы останутся полностью довольными количеством полученной информации.

Стоимость экскурсии берется с группы, так что целесообразно позвать с собой максимальное количество человек, чтобы каждому мероприятие обошлось подешевле. При этом с частным гидом намного проще познавать город, чем заказывать стандартные экскурсии. Он может без проблем подстроиться под просьбы клиентов, дать больше времени в одних местах и убрать из программы другие, если они будут не интересны. При таком подходе можно будет открыть для себя тайны Лондона и взглянуть на город совершенно иначе.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи