Хотите приобрести велосипед?

В России есть несколько велопроизводителей, которые заслуживают нашего внимания. Один из них – это ТМ Forward, узнать больше о ней можно тут: http://bikes.ironhorse.ru/brands/forward/. Компания считается одной из самых крупных, здесь работают специалисты, отвечающие за разработку и проектирование, за сборку и продажу велобайков разных классов. Продукция востребована не только в РФ, но и в РК и Беларуси.

Штаб-квартира расположена в г. Пермь, здесь же находится логистический отдел с производственным цехом. Не будем забывать об испытательной и дизайнерской студии, о собственном центре разработки. В этом же городе собирают велосипеды, что касается рам, то их выпускают как в России, так и в Азии.

Производитель нередко использует в продаваемых велобайках детали, созданные очень известными в мире производителями. Есть узлы, которые изготавливаются самостоятельно. Речь идет об амортизационных вилках и покрышках, о выносах руля и о подседельных штырях. Но большую часть элементов, необходимых для создания велосипедов, закупают в других странах. Это и тормоза, и рулевые колонки, и элементы подвесок. В список можно добавить и навесное оборудование, например, трещотки с переключателями.

Конкуренцию российскому производителю может составить компания Trek Bicycle Corporation, узнать больше о ней вы сможете здесь: http://bikes.ironhorse.ru/brands/trek-bicycle/.

При выпуске байков отечественный производитель пытается следовать за современными тенденциями. Используется немалое количество наработок. Например, стоит обратить внимание на гидроформинг труб либо же 3D-проектирование. Для подрастающего поколения была разработана особая геометрия рам. Задняя подвеска имеет 4 рычага.

Еще один производитель, который заслуживает нашего внимания, - это GT Bicycles. Что это за компания? Об этом читайте тут: http://bikes.ironhorse.ru/brands/gt-bicycles/.

Добавим, что отечественная компания Forward предлагает городские, туристические и горные велосипеды.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи