Игры про кошек на портале onlajnigry.net

Если вы или ваши дети являются любителями онлайн игр про кошек, то самая шикарная подборка находится вот тут http://onlajnigry.net/flash/koshki/. Никто не считал, сколько их на самом деле, штук 50 или 70 есть точно. Это означает, что мечты сбудутся, а все желания гарантированно исполнятся. Другого такого «кошачьего» места во всей виртуальной Вселенной не найти.

Пробежимся по каталогу

Сразу бросается в глаза заставка из знаменитого мультфильма У.Диснея об извечном противостоянии «Тома и Джерри». Смысл игры соответствует первоисточнику: один убегает, а другой – догоняет. Пользователь может принять участи на любой из противоборствующих сторон.

Мышонок в данном случае бежит к норке, по ходу движения перепрыгивая через мячики и кубики, которые разбросаны по полу, а котяра об них спотыкается. Если не прыгать, то естественным образом скорость бега снижается и конец неминуем. Если играть за Тома, то задача несколько иная – хватать тарелки, которые Джерри сбрасывает с полки. Три штуки не словили – попадаете в руки хозяйки, которая нещадно лупцует вашего героя по мягкому месту.

Более спокойный вариант предлагает проект «Том на рыбалке». Его общий смысл уже понятен из названия: котик стоит на берегу реки и вы должны помочь ему наловить ведерко пескарей. Процесс длинный неспешный и неограниченный по времени. Думать не нужно вообще, поскольку последовательность необходимых действий подсказывает и даже показывает сама программа.

Она обязательно понравится малышам, которые только научились кликать мышкой в нужную точку. Получат удовольствие и определенная категория взрослых, которым захочется на время отключить мозг и отдаться животным инстинктам. Помогает при тревожных расстройствах – успокаивает.

Кошки, между прочим, обладают уникальными способностями, которых у других живых существ на этой планете отсутствуют. Неким непостижимым образом они способны поглощать отрицательную энергетику, то есть, фактически забирают ваши болезни себе, но сами от этого не страдают. Чтобы поправиться, нужно «приложить» животное на проблемное место. Помогает.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи