Взять авто на прокат

В наши дни высокая мобильность требуется всем жителям крупных городов. Только так они смогут своевременно успевать посещать все места во время рабочего дня или выходного. Проще всего пользоваться личным автомобилем, но не у каждого имеется возможность его покупки. Если же просто никак не получается обойтись без машины, то стоит рассмотреть возможность ее проката. Существуют варианты и с долгосрочным соглашением.

Как выбрать надежного партнера?

Если интересует аренда авто Киев, то можно найти большое количество подходящих вариантов. В крупных компаниях предлагают невероятное разнообразие транспортных средств, которые можно арендовать для личного пользования. Причем это касается машин всех классов, чтобы граждане с любым видом достатка могли удовлетворить свои потребности. Больше всего интересует эконом-класс, но есть также и более представительские авто. Также можно будет арендовать внедорожники, микроавтобусы, кабриолеты или мотоциклы.

К соискателям предъявляются определенные требования, которым необходимо соответствовать для получения одобрения. В первую очередь возраст человека должен быть не менее 21 года, а стаж вождения по правам соответствующей категории – не менее 2 лет. Для украинцев потребуется еще паспорт и ИНН, а для иностранцев – миграционная карта. Также в соответствии с классом выбранного автомобиля вносится залоговая сумма. Она будет возвращена в полном объеме, если человек вернет транспортное средство именно в таком состоянии, в котором оно было ему выдано. Это касается и необходимости помыть машину, чтобы она была в идеальном виде.

Оплата возможна, как в наличной форме, так и с банковских карт. Стоит обратить внимание, что лимит суточного пробега составляет 350 километров. Но для поездок по городу этого более чем достаточно. При вождении должны соблюдаться все правила дорожного движения. Если случается внезапная поломка авто, то компания в кратчайшие сроки заменит его на машину такого же класса. Но все автомобили регулярно проходят техническое обслуживание, так что вероятность их выхода из строя крайне низкая.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи