Популярные в России запчасти для грузовиков Elring

Компания Elring — безоговорочный лидер рынка систем уплотнения. Эта немецкая компания была основана в середине XIX века и с тех пор выросла в крупную международную компанию:

  • 20 заводов в Германии и других европейских странах;
  • 8 тысяч сотрудников;
  • мощный исследовательский центр, который обеспечивает передовые технологии и высокое качество выпускаемой продукции.

Все это является гарантией того, что количество претензий к качеству продукции минимально, за что она высоко ценится отечественными и зарубежными автолюбителями и профессионалами. В случае если необходима прокладка, автомобилисты знают, куда обратиться и продукцию какой фирмы покупать.

Что предлагают

Компания Elring занимается производством различных прокладок для следующих автомобильных узлов:

  • головки блоков цилиндра;
  • картера и турбонагнетателя;
  • валов двигателей и трансмиссии (сальники);
  • компрессоров и водяных насосов.

Кроме этого, в их ассортименте можно найти маслосъемные колпачки клапанов, профессиональные герметики, болты крепления и специальные уплотнительные наборы. Всего в ассортименте компании порядка 20 тыс. наименований продукции, которые в состоянии удовлетворить потребности 98% европейских моделей авто, больше половины азиатских машин и почти 80% отечественных грузовиков.

Распространение в Российской Федерации

Торговая марка Elring известна российским владельцам грузовиков уже очень давно. Имеющиеся подробные каталоги у официальных представителей помогают быстро и без особых проблем подобрать нужную деталь, профессиональные менеджеры, хорошо знающие продукцию и разбирающиеся в ее особенностях, помогут подобрать нужный вариант.

При этом очень важно, что для каждой детали созданы рекомендации по использованию, следуя которым можно продлить срок службы любой запчасти на многие годы. Если им следовать в полной мере, то можно сэкономить на замене прокладок и герметиков в течение длительного периода времени.

Основная категория пользователей, которые обращают внимание на автозапчасти для грузовиков Elring, это:

  • владельцы грузовиков, занимающиеся ремонтом самостоятельно;
  • сотрудники автотранспортных цехов, входящих в состав крупных предприятий;
  • автосервисы, выполняющие ремонт грузовых и легковых автомобилей.

В России приобрести продукцию этой фирмы можно, сделав заявку на сайте http://optipart.ru/

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи