Туристическая жизнь и удобства в городке Кестель

Квартиры, дома и коттеджи в Кестеле особенной популярностью пользуются у жителей стран из Западной Европы. Этот регион Турции считается молодым и активно развивающимся. Он расположен всего в четырех километрах от центра Анталии, около Средиземного моря. Добраться от сюда до ближайших важных мест достаточно удобно: десять минут на долмуши, и вы в Анталии, тридцать километров, и вы в аэропорту.

Современные комплексы с квартирами, домами и апартаментами строятся тут на первой, а также второй береговой линии. Так, чтобы попасть к морю придётся просто перейти дорогу через наземный, надземный или подземный переход.

Местные достопримечательности природы

Тут холмистая, рельефная местность, а потому, все варианты недвижимости в Кестеле будут малоэтажными. Кстати, это еще и дает возможность совершенно с любой точки района любоваться красивыми видами на горы и морскими пейзажами, поскольку высокие постройки не закрывают обзор.

Недвижимость в Кестеле

Апартаменты, которые находятся в продаже — это жилые комплексы, в основном, отельного типа. В таком жилье уже все оборудовано для максимально комфортного проживания. Это большие, продуманные комнаты, в которых планировка продумана до самых мелочей. Чем более новая постройка, тем более современным в ней будет дизайн, качественной отделка, вся техника и мебель.

На территории таких комплексов есть как крытые бассейны, так и под открытым небом. Кроме того, оборудованы зоны для барбекю, тренажерные залы, хамамы, беседки для отдыха, детские площадки и так далее.

Еще один вариант недвижимости в Кестеле — это роскошные уединенные виллы с индивидуальными бассейнами, расположенные у подножий Торосских гор.

Туристическая жизнь и удобства

Стоит отметить, что отелей тут практически нет, а потому вся жизнь не ускоряется на темп многочисленных путешественников. Люди учатся, работают, гуляют, а также имеют круглосуточную возможность отдыхать на берегах Средиземного моря.

Единственная во всей Алании (https://profitrealestate.ru/ru/catalog/sell/Alaniia) рускоязычная школа находится именно в Кестеле, что особенно важно для русских, кто покупает недвижимость за границей.

Центральная улица района — проспект с кофейнями, магазинами, торговыми центрами, пекарнями, а также национальной выпечкой. Каждую неделю недалеко от центра организуется рынок, где местное население продает зелень, фрукты и овощи.

Широкие пляжи с доступными выходами к морю и маленькое количество туристов — вот что делает недвижимость в Кестеле столь желанной.

Агентство недвижимости Profit Real Estate, лучшие предложения.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи