Подбираем чехол на Xiaomi Redmi 6A

Владельцы мобильных телефонов скрупулезно следят за собственными гаджетами, так как в них хранится большое количество не только полезной, но и ценной информации: номера счетов и банковских карточек, сотни фотографий и видеороликов с различных мероприятий, гигабайты любимой музыки, аудиокниги и прочие информационные данные. Поэтому, чехол на xiaomi redmi 6a является обязательным атрибутом, дающим возможность гарантированно защитить любимый смартфон от непредвиденных ситуаций: механического повреждения, случайного падения или попадания во влажную среду.

Ассортимент чехлов для Xiaomi

Воспользовавшись онлайн – каталогом, размещенным на интернет – ресурсе floy.com.ua, можно подобрать, как традиционный чехол для смартфона, так и что–нибудь неординарное. Именные чехлы и с картинкой, тонкие бамперы и пластиковые накладки, чехлы – книжки и тканевые накладки, защитные приспособления с имитацией кожи и прозрачные бамперы – разнообразие каталога дает возможность удовлетворить спрос самых привередливых и экстравагантных покупателей.

Особенности и технические характеристики защитного экрана

Защитное покрытие MOCOLO Full Cover для смартфона Xiaomi, выполнено из каленого сверхтонкого стекла. Благодаря специальному олеофобному покрытию, на поверхности гаджета не скапливается жирный и грязный слой. Защитный экран обладает максимальным коэффициентом прочности и предохраняет смартфон от царапин и механических ударов. Дополнительная защита экрана не меняет качество цветовой передачи и не снижает его чувствительность.

Как украсить мобильный телефон Xiaomi?

Новинкой сезона стал защитный чехол с глянцевой картинкой, китайского производства. Покрытие комфортно и приятно держать в руке, оно не скользит и эластично на ощупь. Подобный чехол совмещает сразу две функции: надежно защищает гаджет и оригинально его украшает. Рисунок наносится на верхнюю часть чехла, которая покрыта глянцевым веществом. Материал изготовления специальной защиты для мобильника, позволяет легко и максимально быстро поменять на другой вариант или снять его вообще.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи