Купить кухонный фартук

На кухне приходится убирать особенно часто, ведь во время готовки иногда пачкаются не только посуда и приборы, но и пол или даже стены. Поэтому целесообразно выбирать такие материалы, которые позволят без лишних проблем поддерживать себя в чистоте. Чаще всего берут плитку, ведь ее можно без проблем мыть любыми средствами. Если же такой вариант отделки не устраивает, то стены в рабочей зоне можно защитить при помощи стеклянного фартука. Он выглядит очень привлекательно, поэтому будет нести на себе не только практическую, но и эстетическую функцию.

Где приобрести соответствующий товар?

Скинали для кухни представляет собой специальный защитный элемент, перекрывающий свободное пространство между столешницей и навесными шкафами. Именно оно наиболее часто подвержено загрязнению, которое непросто убрать с поверхности. Но при использовании специализированного материала можно справиться с этой задачей без лишних проблем. Изготавливается фартук из специального прочного стекла, способного выдерживать любые виды воздействия.

Материал не боится агрессивных сред, поэтому его можно будет без проблем мыть при помощи стандартного средства. Так что не составит труда растворять осевший жир, который может покрывать поверхность вместе с выделяющимся паром. Стекло не боится высоких температур, поэтому сможет без проблем эксплуатироваться прямо за печкой. С установкой не будет трудностей, поэтому справиться с поставленной задачей можно в максимально сжатые сроки. Все изделия изготавливаются под заказ, чтобы идеально подходить под габариты кухни клиента.

На поверхность наносится рисунок, который также можно выбрать заранее. Используется технология УФ-печати, которая позволяет получить максимально стойкий результат, способный прослужить долгие годы, не доставляя никаких хлопот. Используемые краски никак не вредят здоровью, поскольку в них не содержится токсичных элементов. Можно заказать и рельефный фартук без печати, который тоже привлекательно выглядит, если правильно подобрать для него декоративное освещение.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи