Где нанести аквапринт на авто?

Автомобиль для многих мужчин – это очень важное имущество. Не зря все мальчишки с детства мечтают о своей первой машине. Мужчины стараются ухаживать за ней, вовремя чинить и безусловно хотят выделить свою машину из множества других. Отлично возможность – это нанесение аквапринта в Москве. Такая манипуляция подчеркнет уникальность автомобиля и его владельца. Аквапринт представляет собой декоративное покрытие, которое можно нанести практически на любую поверхность. При этом такой принт будет держаться долго, он не боится мойки под высоким давлением, горячего пара, низких и высоких температур и ультрафиолетового излучения. В зависимости от того, какую часть и площадь автомобиля владелец захочет украсить будет рассчитана стоимость аквапринта.

Главная цель студии аквапечати «Aquaodin» – помочь каждому владельцу автомобиля самореализоваться и выделиться из множества другого транспорта. Сотрудники компании выполнять работу качественно в самые минимальные сроки. К выбору доступны более 300 вариантов текстур для покраски. На всю проделанную работу распространяется гарантия. Также на сайте aquaodin.ru  есть служба поддержки, которая ответит на все интересующие вопросы клиента и проведет консультацию. Часто проводятся различные акции.

Что нужно знать об аквапринте?

Аквапринт – это водорастворимая пленка, которая выполняет декоративную и защитную функцию. Нанести можно на абсолютно любую поверхность: стекло, пластик, дерево, резина. Такой дизайн с течением времени не будет выгорать, стираться или отслаивается. Аквапринт – это довольно трудоёмкая работа, поэтому выполнять ее должны только профессиональные мастера, в противном случае результат может не оправдать оживания и исправить работу будет довольно проблематично.

Выделитесь из толпы, подчеркните свою индивидуальность – украсьте свое авто аквапечатью вместе с компанией «Aquaodin»!

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи