Что предлагает Handy Automation?

Если интересует промышленная автоматика, то вы точно по адресу! Подобные системы являются главной компетенцией данной компании. Специалисты выполняют огромный объем работы.

Handy Automation может предложить немалое количество контроллеров, подобрать их можно под конкретную задачу (проект). Лучше всего работать с брендами, которые проверены временем, так можно не сомневаться, что проблем не возникнет.

Специалисты, которые имеют немалый опыт работы, знакомятся с объектом автоматизации. Обязательно изучаются требования к результату. Только после этого можно начинать работу. Для начала проводится аудит проекта. Обязательно нужно учесть все детали, это касается схемных решений, а также компоновки щитов управления. Благодаря большому опыту промышленная автоматизация проходит без особых проблем.

Огромную роль играет и разработка конструкторской документации. Как только все детали удастся согласовать, можно приступить к такой работе. Не стоит забывать о ТЗ на программное обеспечение.

В России довольно часто происходят внезапные изменения. Фактически с ними бесполезно бороться, нужно лишь учесть определенные особенности в работе. Порой после согласования документации выполняется запуск производства, а после оказывается, что некоторые моменты попросту не были учтены или же произошли неожиданные изменения.

Специалистам известно, сколько нервов требуется для пересогласования, когда комплектация в запуске. Вот почему стоит оперативно, с небольшими временными потерями внести изменения в документацию. Важно выполнить дозаказ оборудования, в таком случае сроки редко страдают.

Щиты управления

Handy Automation может предложить покупателям огромное количество действительно качественной продукции. Среди всех вариантов выделим щит и шкаф управления. Что касается первых, то на них приходится минимум 90% заказов, это приоритетное направление производства.

Экспертам, которые имеют немалый опыт работ, по плечу проектирование, а также сборка щитов управления (ЩУ) вне зависимости от их сложности. В качестве дополнительных услуг выполняется программирование ПЛК вместе с оформлением дополнительных документов.

Почему можно довериться этой компании? Потому что ей уже удалось отгрузить не менее 300 ед. подобной продукции. В основном речь идет о ЩУ, что подходят для многих отраслей промышленности. Например, для насосных станций или же пищевых производств.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи