Вас интересуют паломнические туры?

Такие путешествия начинаются в Москве, они всегда следуют определенному расписанию. Вы сможете посмотреть не только российские города. Каждый, кто считает себя религиозным человеком, получает возможность увидеть святые места других стран. Опыт поколений, что был накоплен, гарантирует духовное умиротворение.

Особое внимание уделяется планированию поездки. У верующих есть возможность заранее выбрать маршрут, который им интересен. Кто-то, к примеру, не хочет отправляться в дорогу в дни поста. У вас появляется возможность отвлечься от суеты, вспомнить об истоках веры. Это и многое другое дает каждому поездка к святым местам. Что же касается цен, то подобные поездки стоят не так уж дорого.

Отправляемся в Грузию

Именно это государство в числе первых приняло христианство. В стране есть немало древних святынь, которые стоит увидеть, а также монастырей и храмов. О святых источниках, пожалуй, слышал каждый. Пожалуй, наиболее известный из них расположен в Бодбийском монастыре. Благодаря паломническому отдыху вы увидите святыни IV века и узнаете, сколько было чудотворных исцелений.

Отправляемся в Армению

Христианство здесь было принято в 301 г. Немало соборов и святых мест можно увидеть в Ереване либо в Эчмиадзине. Туристические агентства предлагают религиозным гражданам совершить несколько паломнических туров. Это позволит увидеть местные святые места. К ним мы отнесем Гандзасар, к примеру, и Нораванк с Татевским монастырем.

Отправляясь в такой тур, вы точно увидите резиденцию Католикоса. Она была построена еще в XV столетии! В Армении есть немало красот для православных людей, здесь они могут насладиться спокойствием и почувствовать умиротворение.

Сербия

В этой стране есть немал церквей и храмов. Местные монастыри имеют долгую историю, массовое крещение здесь прошло еще в VII столетии! Благодаря паломническим турам вы узнаете, как становилось христианство. В истории было место для многих расколов, на страну давили турки. Религиозная поездка подарит массу впечатлений и духовный опыт. Становление христианства в Сербии привлекает многих паломников.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи