Покупаем двери в Екатеринбурге

Купить двери в Екатеринбурге по самым низким ценам можно в интернет-магазине dverka96.ru, который на рынке уже более восьми лет. С этого момента были налажены контакты со многими заводами-производителями дверей.

Стремительное развитие интернет-магазина Dverka96.ru

За годы работы, в магазине значительно расширился ассортимент и количество предлагаемых услуг. В каталоге выставлена большая линейка дверей эконом и стандарт вариантов. Также в продаже имеются высококачественные элитные двери из разных пород древесины.

Dverka96.ru имеет огромный оборудованный склад, что позволяет получить заказ очень быстро. Специалисты компании помогут подобрать соответствующую фурнитуру, которая гармонично будет выглядеть на двери.

Достоинства магазина Dverka96.ru

Клиентов магазина привлекает то, что купив межкомнатные двери недорого, они получают весь комплекс услуг по монтажу и замерам. Установка производится опытными специалистами, после чего все клиенты получают гарантию на продукцию 1год.

Многообразие цветов, внешней отделки и дизайна дверей поражает. Здесь можно подобрать двери для любой комнаты, есть компактные варианты для маленьких комнат, а также массивные, которые можно использовать как входные. Многие модели можно посмотреть воочию и даже потрогать, так они представлены в выставочном центре компании.

Dverka96.ru всегда подстраивается под нужды своих клиентов

Зайдя по ссылке dverka96.ru можно также приобрести металлопластиковые окна высокого качества, а также всевозможные напольные покрытия.

Помочь определиться с выбором, а также решить все вопросы по оплате и доставке товара помогут квалифицированные продавцы-консультанты. Цены на доставку весьма демократичны, так как компания имеет свой автопарк.

Для своих покупателей магазин постоянно проводит разные акции и приятные скидки.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи