Париж: что посмотреть и посетить

Ну кто из любителей путешествий не мечтает побывать в Париже? Ведь это самая романтичная столица Европы, и даже всего мира. Сюда съезжаются влюбленные со всех континентов планеты. Этот город посещают мужчины, женщины, молодые и люди почтенного возраста. Париж не бывает пустым. Его красоты и драгоценности не теряют своей привлекательности и очарования.

Интернет-ресурс «Туристер.ру» предлагает свои услуги по поиску и бронированию опытных экскурсоводов, гостиниц и авиабилетов. Именно на этом сайте можно ознакомиться с подробной и правдивой информацией о красивейшем городе Земли.

Чем привлекателен Париж?

Прежде всего, стоит отметить, что очарование этой европейской столицы кроется в его общей атмосфере. Здесь каждый гость и приезжий обязательно с первого же шага ощущает теплоту и гостеприимство самого города. Париж по-домашнему уютен, и одновременно с этим, по-королевски роскошен.

Пешеходная ознакомительная экскурсия по городу – это обязательный первоочередной пункт плана каждого туриста. Именно она поможет понять и в полной мере осознать почему именно Париж стоит первым в списке самых привлекательных и романтичных городов мира. На протяжении всего пешеходного маршрута туристы смогут не только познакомиться и увидеть своими глазами величайшие памятники и шедевры архитектурного искусства, но и прикоснуться душой к самому сердцу города, открыть самые заветные его исторические тайны. Экскурсантов ожидает множество интересных историй, рассказов, окутанных мистическими загадками и интригующими повествованиями.

Что посетить?

Безусловно, приехать в Париж и не обойти самые значимые его места – преступление. И, безусловно, не посетив определенных музеев – нельзя утверждать, что был в Париже.

Лувр – первое неотъемлемая часть столицы, величайший музей, королевский дворец, основа всей истории города.

Дворец Фонтебло – свидетель многочисленных исторических событий, занимает ведущее место среди объектов всемирного наследия ЮНЕСКО.

Триумфальная арка, Башня Эйфеля, Нотр-Дам де Пари, Сад Тюильри, и так далее. Даже пары и тройки посещений Парижа никогда не бывает достаточно. Но, побывав здесь однажды, невозможно не влюбиться в эту сказку.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи