Как недорого купить билет на самолёт?

Благодаря тому, что конкуренция между авиаперевозчиками на сегодняшний день достаточно высокая, есть несколько способов, благодаря которым купить авиабилет по нужному направлению можно относительно недорого. Покупая дешёвые билеты у вас появится возможность путешествовать больше 1-2 раза в год. Цена авиабилет зависит от целого ряда факторов, в частности, сезона, дня недели, количества дней до вылета и т.п.

Найти подходящий авиабилет и купить его не выходя из дома можете на сайте e-bilet.com.ua. Этот сервис помогает пользователям находить лучшие цены на любые направления среди более чем 500 авиакомпаний, среди которых есть как дальнемагистральные, так и лоукостеры. Всё что вам нужно – это выбрать дату вылета, количество билетов и направление. Система оперативно обработает ваш заказ и выдаст вам все имеющиеся варианты. Далее остаётся выбрать самый лучший из них и перейти к процедуре бронирования и оплате выбранных билетов на самолёт.

Полезные советы

В первую очередь старайтесь летать в межсезонье. Цены в это время года падают как на билеты, так и на гостиницы. Кроме того, межсезонье вовсе не означает плохую погоду, на некоторых курортах бывает достаточно тепло и при этом весело. Также старайтесь искать билеты на чартерные рейсы. Дело в том, что все нераспроданные места на такие рейсы продают по минимуму. Правда, они появляются только за несколько дней до вылета. Основными направлениями перелётов являются популярные города и курорты.

Ищете билеты на самолёт либо рано утром, либо поздно ночью. В это время дня, как правило, больше шансов оперативно купить появившиеся дешёвые билеты. Даты старайтесь выбирать гибкие, например, просмотрите все варианты перелёта на ближайшие пару недель. На многих онлайн-сервисах есть календарь низких цен, позволяющий найти недорогой авиабилет максимально быстро.

Место на борту самолёта с вылетом ночью может обойтись несколько дешевле, чем днём или утром. В таком случае придётся учесть расходы, связанные с такси, т.к. другие виды транспорта будут не доступны. Обязательно подпишитесь на рассылки авиаперевозчиков и онлайн-сервисов по поиску билетов, чтобы в числе первых узнавать об акциях.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи