Доставка из Америки в Россию с помощью посредников

С появлением интернет-магазинов жизнь шопоголиков в корне изменилась. Они получили доступ ко всем торговым площадкам мира, что было особенно важно для жителей маленьких городов. Их вниманию открылось такое разнообразие товаров, что от вседозволенности можно было сойти с ума. Постепенно у потребителей сформировался свой вкус и приоритет в плане шопинг-направлений. Одним из самых привлекательных ресурсов с точки зрения широты ассортимента и цен стал eBay, объединивший на своей виртуальной площадке миллионы продавцов и покупателей. Единственный минус, немного снижающий энтузиазм новичков — это отсутствие прямой доставки из Америки в Россию. Зато завсегдатаи сайта уже давно решили эту проблему и активно используют посредников. С их помощью можно не только оформить быструю пересылку заказов, но и, например, поучаствовать в онлайн-аукционах.

Хорошей репутацией на рынке подобных услуг пользуется компания Шопотам. Уже много лет она успешно работает в качестве связующего звена между американскими продавцами и российскими покупателями. Система Mail Forwarding предусматривает наличие промежуточного склада посредника на территории Соединенных Штатов, куда изначально поступают заказы. После соответствующей обработки осуществляется уже непосредственная их доставка из Америки в Россию. Сроки пересылки отправлений могут варьироваться в зависимости от места проживания получателя, габаритов посылки и других объективных факторов, но в среднем составляют от 7 до 14 дней.

Чтобы воспользоваться всеми преимуществами посредника, необходимо сначала зарегистрироваться на его официальном сайте shopotam.ru, а затем получить виртуальный адрес в США. Именно его и нужно указывать в процессе оформления заказа в выбранном интернет-маркете. Отслеживать доставку из Америки в Россию удобно по трекинг-номерам на специальных поисковых сервисах. Специалисты службы поддержки сервиса Shopotam могут также оказывать содействие в открытии и ведении диспутов, участвовать от лица клиента в онлайн-торгах и производить выкуп товаров по указанным ссылкам. Оплата за пересылку может выполняться разными способами: от банковской карты и PayPal до денежных переводов и мобильных платежей. Рекомендуется обратить внимание на русскоязычные каталоги еБей и Амазон, размещенные на страницах сайта Шопотам. Удачных покупок!

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи