Служба доставки для интернет-магазинов — доступные тарифы для вашего бизнеса

Даже если вы давно в онлайн-торговле и знаете все ее минусы и подводные камни, все равно приходится вести неустанную борьбу за покупательскую лояльность. Чуть стоит ослабить хватку, как даже самые верные потребители спокойно перейдут к вашим конкурентам. Поэтому и необходимо постоянно корректировать ценовую политику, устраивать акции и распродажи, расширять ассортимент. И особенно внимательным следует быть к условиям пересылки заказов к потребителям — нередко именно этот пункт является решающим в выборе торговой площадки. Хотите заполучить преимущество перед своими прямыми соперниками? Обратитесь к службе доставки для интернет-магазинов Шиптор. Этот агрегатор взаимодействует сразу с несколькими перевозчиками, предоставляя каждому клиенту наиболее выгодные условия транспортировки отправлений. Среди партнеров сервиса такие популярные компании, как DPD, CDEK, IML и некоторые другие. А при необходимости посылка передается Почте РФ, имеющей более 40000 пунктов обслуживания в стране.

Подключив свой магазин к Shiptor, вы не только оптимизируете логистический процесс. Здесь же вы можете воспользоваться и другими полезными опциями. Например, доверить специалистам сервиса взаимодействие с поставщиками и забор товаров на складе, оформление посылок и организацию возвратов, прием платежей у потребителей и перечисление средств на их счет. Чтобы служба доставки для интернет-магазинов Шиптор работала как можно быстрее, есть смысл установить на сайт торговой площадки модуль агрегатора. Он будет автоматически принимать информацию о сделанных покупках и передавать ее сотрудникам. А те в свою очередь незамедлительно приступят к обработке заказа. Разработано несколько версий модуля в зависимости от платформы, на которой создан магазин. Если потребуется, то программисты Шиптор создадут специальную версию именно для вашей площадки.

Внедрить инструменты агрегатора и получать выгоду от сотрудничества с этой службой доставки для интернет-магазинов вы можете уже сегодня. Всего-то и нужно, что пройти быструю регистрацию, заполнить заявку на сайте и дождаться звонка специалиста. В телефонном разговоре вы обсудите все особенности взаимодействия, так что партнерство будет строиться на нюансах вашего бизнеса. Будут учтены все пожелания: количество доставок еженедельно, подходящие вам курьерские компании, дополнительные опции и услуги. В результате вы получите тот набор операций, который вам необходим. Благодаря этому подключиться к платформе Shiptor могут не только опытные предприниматели, знающие, что именно им надо, но и новички, только начинающие свой путь в виртуальной торговле.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи