Деревянные окна для веранды

Если вам действительно нужны высококачественные, долговечные и эстетически привлекательные деревянные окна для веранды, то аналитики, знающие рынок, рекомендуют обратиться в производственную компанию «OKNA-VINCHELLI». Чтобы попасть в каталог и узнать все подробности, кликните по ссылке.

Предприятие ведет успешную экономическую деятельность на протяжении двух десятилетий. Оно использует итальянское оборудование, оригинальную технологию и лучшие европейские материалы. В частности, рамы делает из лиственницы, дуба или сосны.

Мягкость последней древесины, безусловно, может вызвать сомнения в ее долговечности, но проблему решает специальное семислойное защитное покрытие. Каждый слой несет свою функциональную нагрузку. Один защищает от ультрафиолета, другой – предотвращает впитывание влаги, третий – препятствует гниению и так далее. При этом общая экологическая обстановка остается без изменений. Никакого вреда или опасных выделений, как от пластика нет, и никогда не будет.

Примечательно, что когда первые европейцы завезли на наш рынок технологию производства пластиковых рам, то в обратную сторону они погнали эшелоны с экологически безупречным натуральным деревом. Понадобилось много лет, чтобы люди наконец-то разобрались, что хорошо, а что плохо.

Окна из лиственницы можно считать вечными, поскольку ее древесина под воздействием негативных природных факторов становится только плотнее и приобретает прочность нержавеющей стали. Недаром из нее делали палубы морских кораблей, которые не разрушались даже от соли.

Что непосредственно касается стекол, то здесь также использована продукция экстра-класса, обеспечивающая светопропускание в районе 72%. Лучше не спрашивайте, сколько тогда пропускает обычное дешевое стекло, чтобы не разочароваться в жизни.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи