Хотите отправиться в Китай?

Туристы нередко хотят отправиться в КНР, чтобы своими глазами увидеть огромное количество достопримечательностей. Вот только для начала придется пройти кое-какие бюрократические процедуры. Например, гражданам РФ понадобится оформление визы в Китай, чтобы иметь возможность пересечь границу. К счастью, с этим процессом сегодня проблем не возникает.

Для оформления документа в Китай необходимо выбрать из списка подходящий вид, указать количество виз. Затем необходимо лишь нажать кнопку «Заказать». Оформление, а также оплата проводится online, нет необходимости посещать офис и китайское посольство.

На сайте можно ознакомиться со сроками оформления, они никогда не нарушаются. Документы курьером будут доставлены в любой город РФ. Лучше всего обратиться к экспертам, которые оформляют визы в КНР уже как минимум 5-10 лет. Огромную роль играет официальная аккредитация в китайском посольстве.

Для туристов предлагаются однократные визы. Документ категории L дает возможность находиться в стране 1 месяц, коридор въезда составляет 90 дней. Если хотите сэкономить, то начните оформление заранее. Например, за 5 раб. дней цена составит 4,4 тыс. руб., а вот за 2 рабочих дня придется заплатить 9600 рублей.

Что можно сказать о двукратных визах для туристов? Они дают возможность находиться в стране дважды по 1 месяцу, коридор въезда составляет 90 дней. Принцип ценообразования такой же, оформление за 5 раб. дней составляет 8200 руб.

Оформление виз без проблем

Как вы могли понять, стоимость оформления визы в КНР невысока для граждан РФ. Сама процедура получения нужного документа является стандартной. Вам обязательно понадобится загранпаспорт и фотография. Заполните анкеты и получите приглашение от принимающей стороны. Это может быть бронь гостиницы, к примеру.

Среди факторов, которые влияют на стоимость оформления визы, отметим не только срочность оформления. Огромную роль играет время действия, кратность поездок и вид документа. Конечно, можно попытаться сделать все самостоятельно, однако на это уйдет время. Вам придется и в консульстве побывать, и по различным инстанциям походить.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи