Какой грузовиков МАЗ купить?

На сегодняшний день грузовые автомобили МАЗ очень популярны в России. Они занимают лидирующие места в списке грузовиков данного класса. Это обусловлено их долговечностью, надёжностью и экономным расходом топлива. В нынешнее время МАЗ – это самосвалы, седельные тягачи, лесовозы, автокраны, прицепы и т.д. Грузовики минского завода постоянно совершенствуются и улучшаются, что позволят им становиться серьёзными конкурентами для многих зарубежных аналогов.

Планируя купить один из грузовиков МАЗ, обратитесь к официальному дилеру компании ООО «МАЗ Столица». Ознакомиться с актуальными ценами вы можете тут. На стоянках данной компании всегда имеется более 100 единиц техники. Она готова поставить грузовики по индивидуальному заказу в сжатые сроки. Нередко «МАЗ Столица» предлагает воспользоваться специальными предложениями, которые позволяют приобрести МАЗ по сниженной цене. Если вы не можете заплатить за грузовики всю сумму сразу, то у вас есть возможность купить их в кредит или лизинг.

Техника МАЗ

Очень популярны тягачи МАЗ, которые известны своей безотказностью и надёжностью. Они предназначаются для грузоперевозок в составе автопоездов. Их эксплуатируют совместно с полуприцепами. Грузовая техника прикрепляются к тягачу МАЗ с помощью специального седельного механизма, называемого просто «седлом». Среди тягачей очень популярны модели с колёсной формулой 4х2. Их часто используются на международных перевозках.

Самосвалы белорусского завода пользуются на российском рынке большим спросом. Особую востребованность они приобрели среди владельцев сельскохозяйственных и строительных компаний. Самосвалы МАЗ представлен широким выбором моделей и модификаций. Их грузоподъёмность составляет от 3-4 до 20-30 тонн.

Для грузоперевозок разной дальности минский завод выпускает широкий перечень грузовиков. Они имеют разные модификации шасси и колёсную формулу. Такие транспортные средства популярны как среди больших транспортных компаний, так и частных перевозчиков. Маневренными и компактными являются грузовики с колёсной формулой 4х2. Для перевозок грузов в сложных условиях обычно используют бортовые машины 6х6.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи