Где и как заказать детские перегородки

Детские помещения, находящаяся в них мебель, оборудование, иные предметы, требуют, безусловно, повышенной пробы. Сантехнические перегородки не исключение. Материалы, из которых они сделаны, должны быть экологически чистыми, безопасными, то есть, обладать достаточной прочностью, простотой в уходе, не содержать вредных веществ, не иметь резкого, удушливого запаха. Соответствующие положенным требованиям изделия имеются в каталоге на сайте detskie-peregorodki.ru. Пакет документов, предоставляемый изготовителем, в том числе сертификаты качества, а также соответствия на конструкцию и материал, подтверждают высокую степень добротности продукции.

Компания предполагает сотрудничество с разного плана учреждениями, государственными, бюджетными организациями, частными лицами. Квалифицированные сотрудники фирмы предоставляют комплекс услуг, который принято называть - «работа под ключ». Сюда входит:

  • замеры;
  • проектирование;
  • изготовление;
  • доставка;
  • установка.

По Москве и области замеры делаются бесплатно. Заключение соответствующе оформленного официального договора предполагает предоставление полного объема услуг, а также гарантию во время эксплуатации, сроком на 1 год.

Срок изготовления стандартных сантехнических перегородок, предназначенных для установки в детские учреждения - от 1 до 3 рабочих дней. При необходимости монтажа - устанавливается от 7 до 15 конструкций в день. Если установка производится самостоятельно, то возможна консультация по телефону, а также предоставление соответствующей инструкции.

Цена продукции зависит от нескольких параметров, в частности, от размеров конструкции, используемого материала, фурнитуры. Благодаря наличию собственного производства всем клиентам предлагается довольно выгодный ценовой формат.

Более подробную информацию можно найти на сайте предприятия. Воспользовавшись телефонной связью, на интересующие вопросы ответит специалист-менеджер. Заказ можно оформить по телефону или в онлайн-режиме. В рубрике «Контакты» размещены номера телефонов, адрес электронной почты, производителя.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи