Демонтаж кранов в Подмосковье

Одним из направлений хозяйственной деятельности компании «Lomservice77» (lomservice77.ru) является демонтаж кранов всех типов, которые выработали эксплуатационный ресурс либо их восстановление после поломки экономически нецелесообразно. Проводить подобные работы своими силами категорически запрещено. Необходимо иметь не только соответствующие разрешительные документы, но и квалифицированных сотрудников, вооруженных специальным оборудованием.

Работники предприятия справятся с задачей максимально оперативно, профессионально и безопасно. После завершения работ будет проведена оценка имущества и его выкуп. Расчет производится на месте.

Коротко о важном

Технология проведения демонтажных работ непосредственно зависит от типа грузоподъемного оборудования, поэтому в каждом конкретном случае будет иметь свои особенности:

- гусеничные краны: снимается стрела, узлы управления, демонтируется кабина, рама и траки

- мостовые краны режутся пополам при строгом соблюдении техники безопасности проведения подобных работ. Их части падают вниз, увлекаемые собственной массой. Несущая балка и электрическая тележка снимаются с помощью специализированной техники

- списанные козловые краны роняют и разбирают. Если подходящей площадки для выполнения данных манипуляций нет, то задействуют два автокрана, которые удерживают балку. Опоры разводятся в разные стороны по рельсам

- у башенных и портальных кранов снимаются узлы управления, полиспасты, противовесы, оттяжки и прочие рабочие механизмы. После этого демонтируется механизм поворота, стрела, тело крана, ходовые тележки и подкрановые пути. Затем конструкция режется автогеном на отдельные фрагменты, пригодные для транспортировки. Дальнейшую судьбу металла решает заказчик.

Предварительные организационные мероприятия достаточно просты и проводятся в сжатые сроки. Заинтересованная организация оставляет заявку на демонтаж онлайн, заполнив соответствующую форму на корпоративном сайте подрядчика, либо использует для этой цели контактный телефон. В оговоренное время на площадку приезжает специалист, который оценивает фронт работ и согласовывает смету. После подписания договора исполнитель готов приступить к демонтажу незамедлительно, либо в обозначенное время. Выезд на площадку обязателен, поскольку двух одинаковых конструкций не бывает.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи