Выбираем мини-отель в Одессе

Удивительным местом, которое воспето в стихах и песнях, является Одесса, а колорит местных жителей и их юмор заслуживают отдельного разговора. Это место смогло в себе соединить в себе несоединимые вещи, которые манят сотни туристов. Известные достопримечательности могут смело конкурировать с интересными местами Рима и Афин. Одесса всегда готова принимать гостей, подарить незабываемый отдых и показать удивительные места. Приехав в город, турист, первоначально, заботиться о своем проживании, поэтому стоит подобрать комфортное место – это один из главных вопросов. При планировании путешествия всегда первоочередная задача – это подбор отеля.

Выбираем мини-отель

Свои апартаменты готов предложить городской отель, который расположился в самом центре «Bortoli», на одной из самых значимых улиц города. У отеля есть официальная страничка, чтобы узнать подробнее о мини отеле, можно перейти на сайт и ознакомиться с условиями для проживания, а также забронировать номер. Проживание в мини-отеле запомнится только с положительной стороны, ведь гость может рассчитывать на высокий сервис и продуманные удобства, до мелочей. Отель имеет в своем расположении все необходимое для отдыха и работы, поэтому место пользуется популярностью у командировочных и туристов.

    Мини-отель представляет собой комфортное место, обладая рядом преимуществом:
  • гостиница расположена в историческом здании, при этом дизайн интерьера выполнен в современном стиле, соответствуя последним модным тенденциям;
  • внутренний дизайн имеет красивое оформление, без лишних деталей;
  • к услугам гостей предоставляются телевизор, холодильник, кондиционер, вай-фай;
  • для того, кому необходим доступ к компьютеру, предоставляется собственный co-working;
  • наличие террасы и мини-парка.

В чем важные преимущества мини-отелей

В последнее время экономные туристы смогли подобрать оптимальное место для проведения своего отдыха, которое смогло в себе сочетать доступную стоимость и высокий сервис обслуживания. Мини-отели – это полноценная гостиница, однако более компактная и уютная. К тому же немало важным преимуществом таких мест является то, что они чаще всего расположены на центральных улицах, позволяя туристу сразу очутиться в исторических местах. Именно в таком месте можно действительно насладиться полноценным отдыхом.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи