UKKADOORS: межкомнатные двери в Екатеринбурге

Популярный сетевой магазин «ЮККА» предлагает широкую номенклатуру шпонированных, ламинированных, эмалированных, массивных и крашеных дверей отечественного и импортного производства. Среди брендов такие всемирно известные имена, как «Dariano», «Blum Industry», «Potential Doors» и многие другие. Каталог можно посмотреть вот здесь https://www.ukkadoors.ru/.

Продавец предлагает не только доступные цены и удобные формы расчета, но и полный комплекс услуг, включающий замер, доставку, установку и последующее сервисное облуживание. Квалифицированные продавцы помогут сделать оптимальный выбор. Возможных вариантов действительно много, поэтому целевой посетитель без покупки гарантированно не уйдет.

Коротко о важном

Что касается гармонии дверей и выбранной стилистики интерьера, то с этим проблем не будет. Предлагаемый ассортимент охватывает практически все популярные идеи от классического японского минимализма до вычурного наполеоновского Ампира. Никогда еще не выходила из моды наша любимая Эклектика, позволяющая смешивать любые направления, которые пришли в голову. Главное, чтобы вам это нравилось.

Сложнее всего определиться с материалом, хотя, специалисты рекомендуют не вникать в проблему так глубоко, и приобретать те двери, которые вам пришлись по душе и доступны по стоимости. Многие знания, как сказано в одной умной книге, умножают печали.

Массив – крутой, солидный, но дорогой. Есть деньги – покупайте. В противном случае придется ломать голову над сущностью многочисленных современных покрытий, среди которых TSS, UNILACK, CPL, экошпон, наношпон, шпон, ламинат и прочие. Натуральный шпон – это очень хорошо, но ламинат – очень дешево.

Современный слоистый пластик CPL в производстве дверей используется относительно недавно, но потребители уже оценили его преимущества относительно конкурентов. Основное из них – невероятно высокая прочность. Благодаря ней конечные изделия имеют 15 лет гарантии. По нынешним меркам это суперкруто. Помимо всего прочего следует держать в уме, что межкомнатные двери должны нести еще какую-то нагрузку, кроме эстетики.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи