Что предлагает «СП-Электро»?

Данная компания предлагает своим покупателям немалое количество качественных товаров. Заказать их можно тут: http://sp-elektro.ru/katalog. Среди востребованных товаров отметим LED-светильники для ЖКХ. Они предлагаются лучшими иностранными, а также отечественными производителями.

Почему такая продукция пользуется огромным спросом? Она очень эффективная и экономичная. Отличный вариант для тех случаев, когда нужно сменить устаревшие светильники, что используются в области ЖКХ. Подобные изделия можно увидеть в подвалах и подъездах, а также под козырьками.

Чем выделяются LED-светильники?

Потраченная э/э в домах оплачивается собственником. Если вы установите LED-оборудование, то сможете сэкономить электроэнергию. Следовательно, денег начнете тратить намного меньше. Для каждого жильца эта выгода является самой главной. LED_продукцию можно сравнить с традиционной, первая экономит до 60% э/э.

Почему светильники для ЖКХ на основе светодиодов очень популярны? Потому что их приобретение помогает значительно сокращать затраты, что связаны с освещением. Срок службы значительно увеличивается. Обратим внимание и на отличную пожаробезопасность. Подобная продукция не так сильно греется, как лампы накаливания, к которым мы привыкли.

Обратим внимание на отсутствие вредных веществ, это означает, что с утилизацией проблем не будет. В многочисленных светильниках применяются антивандальные элементы. Речь идет о специальных ключах, к примеру. В многочисленных светильниках применяются разные датчики, они могут быть оптическими либо же акустическими. В LED-продукции применяются энергосберегающие технологии. К преимуществам отнесем отличное качество и приемлемую цену.

Но компания предлагает не только такую продукцию, нередко покупателей интересует низковольтное оборудование. Так называют устройства, которые защищают электросети, а также различные приборы от перегрузок, КЗ и скачков напряжения.

В современных электрических сетях может возникнуть нештатная ситуация. При нарушении электроснабжения останавливает работа приборов. Вот почему стоит потратить деньги на продукцию, которая автоматически отключает питание при возникновении проблем.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи