Погода на Пхукете в декабре

Кто собирается в Таиланд и решил отправиться на курорт в декабре, принял верное решение. Декабрь является одним из лучших месяцев отдыха в Таиланде. В это время погода на Пхукете в начале декабря довольно приятная, нет изнуряющей жары днем, ночью веет небольшой прохладой. Температура в ночное время не поднимается выше 23 градусов, днем не выше 29 градусов. Не удивительно, что именно в декабре многие планируют отправляться на отдых в удивительную, самобытную страну Таиланд. Море в это время года чистое, спокойное, теплое.

Чем заниматься на Пхукете в декабре

Начало пляжного сезона и прибытия туристов приходится на декабрь. Время штормов, проливных ливней уже в прошлом, погода нормализуется и радует своей стабильностью, приятным температурным режимом. Для туристов в этот период отрыто много развлечений. Декабрь в этой стране прекрасен всем. Именно в начале декабря в Таиланде открывается шикарный карнавал Патонге. На пляжах располагаются палатки с одеждой и различными "заморскими" диковинками, блюдами местной кухни.

Многим туристам Пхукет приходится по нраву в этот месяц года. Когда у вас дома сугробы по крышу, то самое время ухватить кусочек лета, понижаться в теплом море, отправившись в Таиланд. Вести праздничный, пляжный образ жизни накануне Нового года большое удовольствие. Кроме пляжного релакса в зависимости от предпочтений можно отправится на экскурсию, воспользоваться предложением на спа процедуры. Фанатов шопинга в магазинах ждут баснословные скидки, распродажи.

Конечно, в первую очередь туристы приезжают, чтобы насладиться пляжным отдыхом. Изумрудно-бирюзовая гладь моря, потрясающей красоты бухты, уникальные заливы, роскошные песчаные пляжи, все это открывается туристу в декабре. Недаром Пхукет называют жемчужиной Таиланда, ведь именно здесь можно увидеть все великолепие природы.

В чистейших водах пестрит мир подводных обитателей. Температура воздуха и воды в этот период времени самая благоприятная для отдыха. Если вы желаете получить свой кусочек лета среди зимы, то обязательно отправляйтесь на Пхукет в декабре.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи