Как оборудовать общественный санузел?

В настоящее время количество общественных заведений, которые посещают достаточно большое количество человек, находится на вполне серьезном уровне. В качестве наглядного примера можно привести, как супермаркеты, так и кинотеатры или же торговые центры. Если разбираться детальнее, то и спортивные центры, наряду со школами и детскими садами также можно отнести к категории общественных заведений. Понятное дело, что вопрос их грамотного и практичного оснащения требует своего времени и внимания. В особенности, если речь идет об оснащении санузлов.

Практичный вариант решения

Тяжелые бетонные или кирпичные перегородки, что не так давно использовались в общественных туалетах или душевых комнатах, постепенно уходят в небытие. На смену им приходят легкие, но от этого не менее прочные перегородки из ЛДСП, более детально с которыми можно познакомиться на сайте peregorodki-v-sanusel.ru. В этом случае речь идет о конструкциях современной формы, что удачно впишутся в практически любой интерьер.

Отдельно стоит отметить, что срок изготовления конструкций из этого современного и качественного материала не занимает много времени. Как правило, речь идет о трех днях с момента заказа.

Преимущества перегородок в санузел из ЛДСП:

  1. Индивидуальный заказ. Особенности материала позволяют изготовить перегородки практически любой формы. Тоже самое можно сказать и в отношении расцветок таких конструкций.
  2. Простота установки. При привлечении специально обученного персонала, имеющего весь необходимый инструмент, как монтаж, так и демонтаж легких перегородок не занимает много времени. Да и потом, в процессе установки здесь практически не образовывается строительного мусора.
  3. Простота ухода. Поверхность здесь на удивление просто и легко отмывается от разного вида загрязнений, как при помощи воды, так и специальных моющих средств.

Одним словом, современные, прочные и легкие перегородки из ЛДСП помогают предельно просто и быстро оборудовать санузел в практически любом общественном заведении. Да и потом, стоимость здесь находится на вполне демократичном уровне.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи