Торговая мебель для магазина туристического снаряжения

Островные стеллажи для магазина туристического снаряжения отличаются повышенной грузоподъемностью. Благодаря этому на предметах интерьера удается разместить большое количество лотов, которые занимают много места и весят десятки килограмм. Гарантированно системы способны выдержать до 60-ти килограмм нагрузки, но для безопасной эксплуатации она должна быть равномерно распределена.

ТОБ ведет выпуск этого типа продукции из стали, что гарантирует простоту обработки и подготовки комплектов, при том, что изделия сохраняют приемлемые показатели по весу.

Принцип выпуска торговой мебели

Металлические стеллажи для туристического снаряжения собираются на основе листов стали, которые в процессе деформируются для получения объемного компонента (несущей основы или платформ для выкладки продукции). Поверхность окрашивается, чтобы защитить материал от ржавчины, например, которая может появиться при регулярных влажных уборках. В этом случае можно выбрать несколько вариантов выкраски, а также украсить стенку логотипами реализуемых брендов, либо своими марками или тематическими картинками. Разумеется, за эту опцию придется доплатить.

Для повышения несущих характеристик листы сгибаются до необходимой формы. В детали высверливаются и фрезеруются пазы/отверстия требуемой конфигурации, кромки обрабатываются для безопасной эксплуатации в дальнейшем. Составные комплекта собираются и отправляются заказчику.

Компания «ТОБ.РУ» производит торговую мебель для бизнеса в кратчайшие сроки, даже если речь идет о сложных проектах. На все уходит в пределах 3-6 дней.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи