Уф-печать на дереве – новое слово в мире дизайнерского оформления

Современные технологии являются настолько совершенными, что наносить качественные, точные рисунки и фото можно на любые материалы. Все чаще, дизайнеры стали использовать в своей практике материалы, оформленные с помощью высокоточной Уф-печати, которые помогают создавать им красивые интерьеры и, действительно уникальные вещи. Все чаще стала использоваться ультрафиолетовая печать на дереве и, как не странно, это позволяет передать точное изображение, сохранив все его яркие краски и оттенки. Ультрафиолетовые чернила являются очень прочными и быстро сохнут, поэтому их использование имеет просто огромнейший ряд достоинств, которые обязательно стоит оценить.

Уф-печать на дереве – как она помогает в оформлении интерьера

Современная технология ультрафиолетовой печати просто творит чудеса и, все чаще, ее используют для такого натурального материала, как дерево. Наверняка, в доме каждого человека есть много вещей, изготовленных на основе этого материала. К примеру, межкомнатные двери являются деревянными, чаще всего столы, стулья и разные полки изготавливаются из этого материала, из дерева делаются рамки и даже наносятся на него портреты. Но, если делать разрисовку обычными красками, вручную, то дерево их впитает, они будут тусклыми и практически незаметными. Совсем другая картина складывается с ультрафиолетовой печатью, ведь этот способ нанесения изображений на дерево имеет следующие достоинства:

  • передает рисунок с максимально высокой точностью;
  • позволяет напечатать на дереве абсолютно любое изображение;
  • высококачественные чернила мгновенно высыхают и хорошо закрепляются на материале, не тускнея и не выгорая в процессе эксплуатации.

Заказать качественную Уф-печать на дереве можно в компании OnPrinting, сделав изделия из этого материала еще более красивыми и оригинальными. Такой вариант оформления вещей из дерева становится все более актуальным и действительно имеет право на существование.

Ультрафиолетовая печать – хороший вариант украсить деревянные изделия

Поскольку дерево является натуральным и полностью безопасным материалом, то и вещей из него хватает в каждом доме. Никто не поспорит с тем, что обычное лакокрасочное покрытие уже всем давно надоело и, стало чем-то максимально обыденным. Именно поэтому, на смену устаревшим, стандартным решениям, приходит ультрафиолетовая печать, которая просто творит чудеса. Нанесенные на деревянную поверхность изображения смотрятся очень красиво и позволяют получить эстетическое удовольствие.

Чтобы выполнить Уф-печать на дереве, используется только новейшее оборудование, которое позволяет выполнить работу максимально качественно и сохранить полученный результат надолго. Такой вариант оформления стоит рассматривать как хорошую альтернативу стандартам, ведь именно Уф-печать дает возможность включить фантазию на полную и создавать оригинальные шедевры.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи