Отбелить зубы? Легко!

Зубы темнеют абсолютно у всех, и у кинозвезд, и у обычных людей. Студии отбеливания зубов https://samara.smilerooms.ru/ помогут создать голливудскую улыбку. Белые зубы - это реальность, а не заоблачная мечта.

Для того чтобы отбелить зубы необязательно использование высоких технологий. Достаточно записаться на несложную процедуру, которая является абсолютно безболезненной и не отнимет много времени, зато результат приятно удивит.

Оптимальный способ отбелить зубы - это использование специального состава, который наносится на зубы в зоне улыбки и подвергается воздействию специального синего света LED лампы. Определенные химические реакции на поверхности зубов помогают растворить загрязнения и отбелить зубы на несколько тонов, не причиняя вреда зубной эмали.

Простота способа может навести на мысль провести эту процедуру самостоятельно в домашних условиях, купив необходимые материалы. Стоматологи гигиенисты не советуют этого делать по нескольким причинам. Во-первых, на рынке появилось множество подобных материалов для отбеливания зубов, но далеко не все из них являются качественными, а некоторые ещё и небезопасны. Во-вторых, только специалист при осмотре сможет правильно определить первоначальный тон поверхности зубов и решить, какие материалы помогут добиться оптимального эффекта и не нанесут вред зубам.

В – третьих, специалист определит, сколько раз потребуется провести данную процедуру, чтобы получить выбранный тон белизны зубов. Самостоятельно сделать это сложно, так как можно с легкостью переусердствовать.

И конечно после процедуры в салоне будут даны индивидуальные рекомендации по сохранению белизны зубов. Эффект отбеливания при правильном уходе сохраняется до полугода и более. Кроме того, будет подобрано средство для реминирализации зубной эмали, что немаловажно для здоровья зубов.

Так что доверить отбеливание зубов профессионалам – это лучшее решение. Первые студии Smile ROOM были открыты совсем недавно, в 2014 году. Но за этот небольшой отрезок времени смогли получить популярность, а число клиентов с каждым днем увеличивается.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи