Оцениваем варианты развития iPhone

iPhone является одним из самых популярных технологических товаров на сегодняшний день; если у вас нет одного из них или, по крайней мере, аналогичного продукта, то вы считаетесь вне электронного цикла. Поэтому неудивительно, что так много людей интересуется последней версией iPhone. Люди хотят знать, что происходит в мире личной электроники и смартфонов, и дополнения к iPhone, как правило, встречаются истинные поклонники iPhone, которые пристально следят за этим. Некоторые люди надеются увидеть функции, которые они всегда ждали; другие просто хотят знать, насколько дешевле станет старшее поколение iPhone, чтобы, наконец, купить айфон. Так что действительно ожидать от iPhone в будущем? Давайте внимательнее посмотрим.

Ближайшее будущее iPhone

По словам USAToday, новый iPhone будет включать в себя обновление своей операционной системы, благодаря чему он достигнет более высокого уровня многозадачности: это гораздо больше похоже на компьютер, чем iPhone был в прошлом. Это также приблизит iPhone к iPad с точки зрения производительности операционной системы, еще больше размывая линию между смартфоном и компьютером.

Поскольку Apple регулярно выпускает эти обновления, мы знаем, что предыдущие выпуски iPhone будут снижаться в цене, поскольку они "остывают" в своем статусе горячих товаров. Что это значит для среднего потребителя? В принципе, каждый раз, когда вы видите новую версию iPhone, вы должны либо искать более новые издания, которые будут продаваться на рынке "б / у" (подумайте Craigslist и eBay), или даже более старые версии, становящиеся намного дешевле. Если вы заядлый "подержаный" потребитель, нам, вероятно, не придется рассказывать вам о влиянии нового выпуска такого, как новая версия iPhone.

Для людей, которые всегда покупают новые iPhone, Вы также ожидаете обновленные и расширенные функции, такие как: больше места, больше производительности. Если вы используете свой предыдущий iPhone так часто, что вы начинаете раздвигать его пределы, вы должны быть рады увидеть новый, расширенный iPhone, который будет выпущен на рынок.

Долгосрочное будущее iPhone

Какое влияние один релиз iPhone оказывает на будущее iPhone? По нашему мнению, это не так много, как вы могли бы подумать. Новые выпуски iPhone выходят регулярно и, по сути, являются способами, которыми Apple может идти в ногу с конкуренцией. Во многом Apple продолжает их превосходить. Но долгосрочное будущее iPhone больше привязано к глобальным технологическим тенденциям и инновациям, которые могут оказаться вне диапазона влияния iPhone. Например, выпуск Apple iPad может иметь гораздо большее влияние на сам iPhone, чем любой выпуск iPhone с самого первого iPhone на рынке. Это означает, что если вы хотите посмотреть будущее iPhone, вы должны не только изучить улучшение iPhone в частности.

На данный момент трудно сказать, что небольшое электронное устройство, которое позволяет Вам иметь все функции компьютера и коммуникационные возможности телефона, точно не выйдет из моды, пока у людей не будет чего-то значительно лучшего, например..., телепатия? Поэтому, если вы заядлый поклонник iPhone, который не может получить достаточно последних выпусков и последних улучшений, будьте счастливы, что Apple выпускает свое последнее дополение. Ведь пока мы разрабатываем технологию телепатии, это то, что будет нужно людям.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи