Пользуемся авилизингом

Если у авиакомпании или частного авиатора на данный момент недостаточно денежных средств для приобретения самолета, у него есть возможность приобрести его с помощью авиационного лизинга.

В этом случае лизингополучатель (заемщик) берет в аренду авиасредство у лизингодателя (банка, лизинговой фирмы) с возможностью его выкупа в будущем. Согласно с договором собственником за весь срок заключенного договора является компания для лизинга. Таким образом, авиационный лизинг очень востребован.

В некоторых случаях воспользоваться лизингом гораздо легче, чем получить кредит

На условиях такого договора есть возможность купить как обычный или грузовой самолет, а получить его могут физ. и юр. лица. Благодаря этому лизинговые организации за последний промежуток времени активно развивают это направление в кредитовании, при этом направляя свои интересы на разные категории заемщиков.

Основная выгода от оформления - это экономия времени, а также простота приобретения. Авиационный лизинг особенно актуален, когда на заемные деньги осуществляется покупка грузового самолета. Так как многие банки не практикуют кредитование грузового транспорта. Помимо этого, рассмотрение заявки в таком случае осуществляется гораздо быстрее, чем заявки на кредит.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи