Организовываем юбилей компании

На сегодняшний день очень популярной считается область организации и проведения праздников. В этой сфере специализируется достаточно большое количество людей. Каждая компания по организации праздников характеризируется уникальной спецификой работы. Солидные фирмы часто устраивают корпоративы, а особым шиком считается организация юбилея. Впрочем, и день рождение фирмы часто празднуется с размахом. Ниже представлен неполный перечень услуг, которые оказывает event агентство Smart Event. Оно занимается организацией разнообразных праздников, в том числе и дней рождения компаний в Алматы и Астане.

В перечень предоставляемых услуг может входить следующее:

  • Ди-джей. Профессиональная солистка, выступление музыкальной группы. Выступления знаменитых звезд эстрады. Инсталляция профессионального звука.
  • Монтаж полученного фото, видео материала. Перенос фотографий и видеозаписей на различные носители.
  • Проведение уникальных конкурсов. Шоу представления. Программы с оригинальными поздравлениями. Организация фейерверков.
  • Профессиональное оформление места торжества:
  • Художественное оформление декораций.
  • Современное техническое оснащение.
  • Флористическое оформление помещений.
  • Драпировка потолка и стен.
  • Оформление воздушными шарами.

На сегодня существует два вида компаний: узко профильные, многопрофильные. Первый вид - это предприятия, занимающиеся организацией одного вида торжества, к примеру, проведением юбилеев. А второй вид это многофункциональные компании с большой клиентской базой.

Организация и проведение праздников подразумевает под собой широкий вариационный ряд: кооперативные праздники, юбилеи, дни рождения, детские мероприятия, новогодние праздники, свадьбы, выпускные вечера, мальчишники и девичники, а также проведение торжественных конференций и презентаций.

Следует отметить тот преимущественный факт, что такие профессиональные компании, как event агентство Smart Event, берут на себя полную ответственность за организацию и проведение праздников.

  • Первым этапом является выбор места для проведения определенного мероприятия. Это может быть актовый зал, ресторан, теплоход, а также детское кафе, Open air и многое другое.
  • Вторым этапом считается согласование праздничного плана с заказчиками услуг. Возможна организация праздников под ключ. Осуществляется максимально высококачественная подготовка банкетов, уникальных спецэффектов, сюрпризов. Дополнительной услугой считается транспортное обеспечение.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи