Что вам известно об СРО?

Многочисленные компании не против заключать очень выгодные контракты в области капремонта, реконструкции, а также строительства сооружений и зданий. Особенно, когда речь идет о сумме более 3 млн руб. Но для этого обязательно нужно быть частью строительной СРО. Со вступлением в такую организацию проблем не возникнет. Вас интересуют специалисты для сро купить? Тогда обратитесь в компанию «Грата».

На что могут рассчитывать клиенты, которые решили сотрудничать со специализированными организациями? Им предоставят бесплатные профессиональные консультации, помогут выбрать конкретную СРО. Помимо этого готовится весь пакет документов для вступления согласно озвученным требованиям.

Эксперты подадут все необходимые документы, передадут выписки из реестра членов организации. Ваши интересы в СРО всегда будут защищены. В итоге экономится немало сил и времени. Вы гарантированно вступите в СРО. Специалисты, имеющие немалый опыт работы, информируют о том, какие изменения произошли в законодательстве.

Хотите увидеть список специальностей для сро? Тогда переходите на сайт comgrt.com.

Существуют определенные требования, когда речь идет о вступлении в СРО. Например, обязательно нужно заполнить, а также подписать заявление. Обязательно прикладываются определенные формы, содержащие сведения о кадровом составе. Не стоит забывать и о материально-технической базе. Важно, чтобы в штате было хотя бы 2 специалиста, которых включили в Нацреестр.

Обязательно необходимо оплатить несколько взносов (страховой и целевой, членский и вступительный). На особый счет переводятся деньги компенсационного фонда согласно уровню ответственности. Узнать больше вы сможете на сайте comgrt.com.

Члены СРО, которые выполняют работы на опасных объектах, попадают под действие повышенных требований.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи