Как подобрать свадебное платье при беременности?

В современном мире далеко не все пары начинают жить вместе и даже заводить детей после официального оформления своих отношений. Сам по себе брак уже не является столь необходимым условием для нормальной семейной жизни. Но иногда случается так, что девушка выходит замуж, находясь в интересном положении. На ранних сроках это будет практически незаметно, так что не составит труда найти себе привлекательный наряд. А вот с заметным животом уже придется импровизировать, чтобы выглядеть естественно.

Какой фасон должен быть у платья?

Специальные свадебные платья для беременных имеют свободный покрой, чтобы не обтягивать фигуру. При этом они не снабжаются корсетом, а волны ткани начинают расходиться прямо под грудью. Так что даже округлый животик будет незаметен для посторонних глаз. Многие дамы не хотят, чтобы на свадебных фото было видно, что церемония состоялась на поздних сроках беременности. Правильно подобранный гардероб позволит добиться нужного эффекта.

Можно провести предварительную примерку, чтобы убедиться, что платье действительно подходит по фигуре. Для беременных есть специальные условия в ЗАГСах, позволяющие не ждать положенный месяц с момента подачи заявления. Это очень важно, поскольку подгонять платье нужно по фигуре, а через такой продолжительный период времени оно просто не будет подходить. Так что нужно взять справку у врача, а потом с ней подойти в место регистрации браков, чтобы получить время на ближайшие дни. По закону паре, ожидающей пополнения, обязаны пойти на встречу.

Изготавливаются все элементы из нежных и красивых тканей, поэтому не составит труда подобрать для себя отличный гардероб для свадьбы. Выглядеть все будет изумительно красиво, а большинство из присутствующих ни о чем не догадается. При этом во время постановки танца стоит избегать сложных акробатических элементов. Красиво станцевать можно и без поддержек и полетов партнерши по всей сцене. Необходимо позаботиться о здоровье будущего малыша, чтобы начало семейной жизни вышло счастливым, а продолжение принесло всем море радости, веселья и положительных эмоций.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи