Используйте возможности интернет

Какую роль играет интернет

Еще в середине прошлого века интернет не присутствовал в жизни нашего общества, но с развитием ИТ – технологий он настолько прочно вошел в нашу жизнь, что на данный момент всемирной паутиной пользуются практически все структуры хозяйствования. Мгновенный обмен информацией, возможность хранить большое количество данных без использования громоздких хранилищ, практически безошибочный расчет бизнес – сделок, а так же быстрая организация приятного досуга в виде игр и просмотров кинолент способствуют активной популяризации интернет в широких массах людей.

Что вы знаете об операционных системах?

Современным бизнесменам просто необходимо внедрить ИТ – технологии в предпринимательскую деятельность. При этом у них обычно возникает проблема не с покупкой компьютера, а с выбором операционной системы (ОС), под которой понимается целый комплекс взаимосвязанных между собой программ управляющих его ресурсным потенциалом. ОС так же способствует организации взаимодействия пользователя с интернет – пространством. Наиболее популярными ОС на сегодняшний день считаются проприетарная Windows и более свободная Linux.

Используйте VDI

Когда речь заходит об организации удаленных рабочих мест для сотрудников, то следует обратить внимание на возможность оптимизации корпоративной IT-инфраструктуры. Имеется ввиду использование виртуальных машин (VDI) с десктопными операционными системами. Технология виртуализации рабочих позволяет: централизованно управлять десятками рабочих мест, надежно защитить корпоративную информацию, уменьшить количество штатных сотрудников, иметь лицензионные программы типа MS-Office или 1С, пользоваться почтой на базе облачного сервиса именуемого Exchange online.

Зайдите на smoff.ru

Многие бизнесмены уже по достоинству оценили применение виртуальных рабочих столов VDI. Чтобы узнать тарифы на пользование ими следует посетить проект компании Смарт Офис. На страничках сайта smoff.ru можно познакомиться с полным перечнем ИТ – услуг которые помогут эффективно использовать интернет для решения практически всех вопросов касающихся ведения предпринимательской деятельности.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи