Мойка для лаборатории: особенности

Важным элементом в лаборатории является мойка, способствующей продуктивной работе специалиста. Грамотно подобранная мойка для лаборатории, это залог качественной и безопасной работы. Для удобства и комфорта во время исследования различных реагентов, лаборатории оснащаются современным оборудованием. Компания "Современная Лаборатория" предлагает покупателям комфортные, удобные мойки с полной/стандартной комплектацией.

Особенности изделий

К лабораторным мойкам предъявляются повышенные требования, поэтому практически все изделия оснащены аварийным душем, хотя он может использоваться редко, но все же присутствует. Мойки изготавливают из специальных материалов, покрывают их порошковой краской, защищающей изделия от коррозии и щелочных материалов. Основа лабораторного оборудования, это разборный каркас. В зависимости от вида, места установки, сферы применения можно приобрести накладные, врезные или торцовые мойки. Это позволит создать соответствующие условия в лаборатории.

Несущая конструкция мойки, как правило, выполняется из сверхпрочного металла, чтобы обеспечить высокую нагрузочную способность. Каркас должен выдерживать вес мойки, посуды, столешницы, а также воды. Также в некоторых лабораториях может присутствовать другое оборудование, к примеру, сушилки, дистиллятор, соответственно нагрузка на каркас увеличивается. Перед тем как подбирать мойку следует учитывать этот момент тоже - будет ли мойка врезная или накладная.

В компании "Современная лаборатория" предлагается лабораторное оборудование высокого качества. Определитесь с видом мойки, подберите изделие в соответствии с требованиями лаборатории. Множество вариантов исполнения изделия позволит выбрать нужное. При необходимости всегда можно проконсультироваться со специалистом.

Оборудование данной компании отличается качеством, надежностью, удобством и комфортом. Достаточно лишь выбрать тип установки, место эксплуатации и на сайте будет предложено большое количество вариантов. Особое внимание заслуживает не только конфигурация, а также материалы из которых выполнены лабораторные мойки.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи