Покупаем жилье на «первичке»

Для решения жилищного вопроса россияне чаще всего предпочитают покупать квартиры. Современный рынок может предложить огромное количество таких лотов. Жилье предлагается и на вторичном, и на первичном рынке, чаще всего граждане обращают внимание на 2-й вариант.

Знакомьтесь – жилой комплекс Amster

Если вы мечтали о новенькой квартире, то вот неплохой вариант! Данный проект понравится каждому, кто хотел бы жить не так уж далеко от Северной столицы, окруженный «зелеными» зонами.

Обращает на себя внимание принципиально новое решение ЖК, проект был организован согласно эстетике, а также архитектурной философии столицы Голландии. Для облицовки 1-го, а также 2-го этажа был использован клинкерный кирпич разных оттенков. Что же касается следующих этажей, то были использованы светлые материалы. Обратим внимание на высокую площадь витражного остекления. Ко всему этому добавляются выступающие элементы, карнизы, а также французские балконы. Все это перекликается с тем, что можно увидеть в Амстердаме. В одном месте соединились воедино теплая аура исторической застройки и наиболее современные тренды.

Планировка

В чем особенность этого проекта? Он выделяется своим тонким стилем, а также практичностью в плане планировочных решений. Будущих владельцев квартир, всех их гостей ожидает входная группа, которая занимает 45 «квадратов». Отметим, что высота потолков составляет 3,2 м.

В Европе весьма распространена концепция безбарьерной среды. Входы в ЖК были запроектированы чуть ниже уровня земли. Устанавливать пандусы либо ступени не нужно, в итоге доступ в комплекс становится комфортным для всех.

В ЖК предлагаются квартиры с 1-3 комнатами, минимальная площадь – 34 «квадрата». Было решено отойти от ограничений в использовании каждого кв. м. Забудьте об узких коридорах, приготовьтесь увидеть просторные кухни-гостиные, которые занимают 29 «квадратов». У каждого владельца квартиры будет возможность организовать пространство так, как он пожелает.

Теплота, а также уют подчеркиваются тем, что сам проект камерный. В этом жилом комплексе запроектировано менее двух сотен квартир.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи