Открыть тайну характера через буквенную нумерологию

Все в этом мире подчинено вибрациям и все взаимосвязано, и потому такие науки, как астрология и нумерология нынче очень популярны у населения. Одни с их помощью хотят узнать, что их ждет в будущем, другие пытаются разобраться в себе, своем характере и индивидуальности. Граждане многие вещи привыкли связывать с таинственной магией, наделяя ею и цифры.

Однако «отец» нумерологии легендарный греческий ученый Пифагор проследил взаимосвязь математических знаков с материальным миром. Для этого он сократил все числа до простых и выстроил знаменитую нумерологическую таблицу, по которой можно узнать воплощенные качества человека, влияние на его судьбу, формирование характера.

То же самое можно отнести и к буквам, поскольку они имеют свой цифровой эквивалент и потому и цифры, и буквы несут определенную вибрацию, которая и влияет на личность. Этот принцип, упорядочивания Вселенной и связи человека с нею, волновал древнейших философов различных культур и пришедших в своих изысканиях к цифровой матрице, подчиняющей частотой своих колебаний окружающий мир и людей, в том числе.

«Что в имени тебе моем…»

А современные цифровые технологии позволили получать необходимые данные не путем долгих вычислений, а нажатием клавиши компьютера, как на сайте https://youfio.ru/, где по фамилии, имени и отчеству каждый может определить их вибрационное значение, узнать особенности и характерные черты, свойственные людям с данным набором частотных колебаний, которые исходят от комбинации букв.

Конечно, интереснее самому высчитывать все значения своего имени и фамилии, но нумерология довольно кропотливая наука и не каждому захочется тратить время на математические подсчеты. На сайте же за посетителя все делает компьютер, выдавая конечный результат тем, кого интересует какими чертами характера, особенностями поведения и возможностью построить свою жизнь наделили его вибрации полного имени.

Ну, а те, кому станет действительно интересно, и они захотят самостоятельно заняться увлекательным процессом нахождения связи между магией цифр и букв и собственной, а может и чужой жизнью вполне могут найти на просторах интернета различные подходящие для этого обучающие ресурсы.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи