Комиссионные магазины – смутное прошлое или выгодное будущее

Современный рынок товаров и техники настолько разнообразный, что практически каждый, время от времени, покупает себе те или иные приборы. Причем, если не хватает денег заплатить сразу, магазины техники предлагают сделать это в рассрочку. Но есть еще один вид покупок, который привлекает обычных граждан. Это покупка пользованной техники в комиссионном магазине. Такие магазины обычно существуют при ломбардах, которые выставляют списанную под залог, технику, украшения, и другие ценные вещи, в продажу.

Что можно купить в комиссионном магазине?

На полках комиссионных магазинов можно увидеть самые разнообразные товары. Это могут быть ноутбуки б у, смартфоны, фотоаппараты, различная видео и аудио техника, музыкальные инструменты и оборудование, электроинструменты для строительства и ремонта, велосипеды, коляски, украшения, и много других полезных вещей, которые возможно оказались бесполезными для тех, кто их туда принес.

Почему стоит покупать товары в комиссионном магазине от ломбарда?

Когда человек приносит в ломбард ценные вещи, будь то золотые украшения или предметы бытовой техники, перед тем как выдать необходимую сумму денег, эксперт-товаровед проводит тщательный осмотр и оценку полученного товара. Когда, просроченный залог попадает на полку комиссионного магазина, можно быть абсолютно уверенным в подлинности или работоспособности конкретной вещи или прибора. Если у предмета есть какие-то дефекты, это обязательно будет указано в его описании, а цена на него будет соответственно занижена. Брать такой товар, или нет, решать исключительно вам.

Почему удобно пользоваться интернет-магазином?

Как известно, каждая вещь, которая сдается в ломбард бытовой техники, уникальна, и единственна в своем экземпляре. Поэтому для упрощения поиска нужных товаров, на базе ломбардов создаются интернет-магазины. Одним из самых популярных ломбардов в Самаре, с большой сетью комиссионных магазинов по всему городу, является ломбард «Кошелекъ».

На сайте koshelek.org.ru, в разделе «комиссионный магазин» можно отфильтровать необходимые вам категории товаров, и с помощью фотографий, описания и технических характеристик, выбрать подходящую вам вещь. Все что останется, это заехать в указанный филиал, и забрать свою покупку. Пользоваться интернет-магазином koshelek.org.ru – очень удобно и выгодно. Там вы всегда сможете продать ненужные вам вещи, или купить желанную технику по низкой цене!

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи