Обучаем мастерству фотографирования

Сегодня услуги профессиональных фотографов пользуются огромной популярностью. Умело сделанные фотоснимки обладают высоким качеством: детализированным изображением, хорошим ракурсом и эксклюзивным стилем.

Фотограф – профессия популярная и высокооплачиваемая. Овладеть ею в совершенстве помогут курсы. При наличии профессионального оборудования и тяге к творчеству самостоятельно обучиться этой специальности практически невозможно. Чтобы стать уважаемым и востребованным специалистом, необходимо пройти обучающие курсы.

Учебные программы от школы @fotkay_sam

Обучение в фотошколе г. Подольска @fotkay_sam позволит в совершенстве постичь мастерство фотосьемки. Ее сотрудники – это опытные профессионалы. Все материалы они предоставляют в доступной форме. Преподаватели консультируют учеников, отвечая на любые их вопросы. Чтобы записаться на занятия, необходимо позвонить по телефону, указанному на сайте https://www.fotkay-sam.ru/ организации.

В школе «Фоткай сам» действует несколько программ обучения, ориентированных на фотолюбителей, начинающих фотографов и мастеров, желающих усовершенствовать свой профессионализм. Даже в групповых занятиях уделяется персональное внимание каждому ученику.

В ходе базового курса преподаватели рассказывают о устройстве съемочной техники и демонстрируют наглядные примеры.

    Студенты черпают для себя ценные знания, осваивая новые навыки:
  • знакомятся с форматами оборудования;
  • анализируют классификации фотокамер;
  • учатся манипулировать чувствительностью диафрагмы, света и выдержки;
  • правильно подбирать оптику;
  • подготавливать фото к печати и т.д.

Уроки Adobe Photoshop пошагово

На курсах по Adobe Photoshop в школе @fotkay_sam специалисты обучают инструментам графического редактора, обработке фото, рисованию, а также составлению красивых коллажей. Совместно с учениками они проводят анализ работы по устранению нежелательных объектов, наложению слоев, ретуши и т.д.

Перспективы учебы в фотошколе Подольска «Фоткай сам»

После обучения в школе @fotkay_sam студенты становятся мастерами. Многие из них открывают собственные фотосалоны, приносящие стабильный доход. Ведь качественные фотографии, сделанные умелым специалистом, всегда востребованы и стоят достаточно дорого.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи