Решить вопрос с тиснением

Практика реальных примеров уверенно демонстрирует тот факт, что тиснение, вне зависимости, идет ли речь о тиснении фольгой или же бесцветном варианте, в настоящее время пользуется своим спросом. Детальнее познакомиться с самим процессом тиснения, а также определиться относительно стоимости такой работы можно непосредственно на официальном сайте tisnenie-moskva.ru/. Кстати, стоит отметить, что в этом случае для тиснения может быть использовано, как современное оборудование, если речь идет о внушительном тираже, так и применяется исключительно ручная работа, при необходимости интересного оформления единичного экземпляра продукции.

Материал, на котором может быть выполнено тиснение

Так как развитие современных технологий не стоит на месте, то и оборудование для тиснения постоянно модернизируется. Этот факт самым непосредственным образом отражается на возможности интересно оформить практически любой материал. Проще говоря, тиснение может быть выполнено на бумаге, дереве, коже и пластике.

Кстати, если говорить о поверхностях из синтетических материалов, то здесь лучше всего ориентироваться именно на бесцветное тиснение. Весь секрет в том, что фольга, как серебряная, так и золотая, учитывая особенности ее состава, может «не лечь» на синтетическую поверхность. В любом случае, все организационные моменты стоит заранее согласовать со специалистами.

Как заказать тиснение?

Если говорить о стандартном варианте исполнения, то здесь вполне возможен дистанционный заказ. Необходимо только четко и максимально подробно описать свое видение конечного результата. Говоря профессиональным языком, требуется грамотная постановка технического задания.

При наличии всей необходимой информации, исполнители смогут не только быстро просчитать стоимость заказа, но и, в случае, если заказчика все устроит, приступить к изготовлению клише. Кстати, каждый этап при выполнении тиснения в обязательном порядке подлежит профессиональному контролю.

Одним словом, при желании интересно оформить книги, визитки, блокноты и тому подобную продукцию, стоит ближе познакомиться с тиснением.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи