Что вы знаете о клише?

Возможно, сейчас вас интересует доступное по цене клише, используемое для тиснения. Заказать его можно в полиграфической компании. Продукция создается для различных технологий тиснения, используется несколько разновидностей материалов, причем самого высокого качества. Ознакомиться с предлагаемыми вариантами можно на сайте http://klishe.su.

На что стоит обратить внимание? Производство оборудовано очень точными фрезерными станками. Вот почему специалистами гарантируется, что готовая продукция будет по всем параметрам отвечать задумкам клиентов.

Есть возможность максимально быстро выполнить сложнейшие заказы. Специалисты, в чьей высокой квалификации вы можете даже не сомневаться, посоветуют подходящий материал для клише. При этом обязательно учитываются те требования, что предъявляются к качеству оттиска. Огромную роль играет и такой фактор, как тираж.

Разновидности клише

Сегодня используется несколько технологий, когда речь идет о создании металлических клише. Следовательно, для каждого дизайнера предлагается буквально «непаханое поле» для деятельности.

Кому-то по душе покровные материалы, которые имеют бумажную основу. Альтернативный вариант – это эксклюзивные обложки, тиснение на коже. Для нанесения изображения применяется особый винтовой пресс, порой применяется утюг.

Клиенты могут обратиться в полиграфическую компанию, если их интересует создание клише для дерева. Подобный вариант подходит любой компании, которая делает выбор в пользу подобного сырья. У вас появится возможность для проставления логотипов на готовых товарах. Это позволит клиентам понять, у кого был сделан заказ.

Нанесение рисунка предполагает использование нескольких видов тиснения. Например, клише для тиснения фольгой. В данном случае выполняется 2-мерная фрезеровка. Обязательно необходимо выполнить нагрев минимум до 100оС. После настраивается нужное давление, в таком случае фольга ляжет глубоко. Обязательно стоит настроить резкость удара. Специалисты отыщут баланс, когда фольга будет держаться, но не залипать при этом.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи