Как организовать переезд

Смена места постоянного проживание или перевозка мебели из офиса требует грамотной организации процесса и подбора автотранспорта нужной вместительности. Для этого можно самостоятельно найти грузчиков и машину, но данное решение не гарантирует сохранность имущества и своевременность выполнения работ.

Найти проверенного исполнителя можно на pereezd-24.com, где каждый сможет организовать переезд и найти под свои потребности команду грузчиков и автомобиль с необходимой грузоподъёмностью или объемом кузова. Собственный автопарк представлен техникой с объемом кузова от 9 до 36 м3. Все автомобили в каталоге показаны в виде галереи с отображением фотографии, грузоподъёмности, объема и размерных характеристик. Быстро узнать стоимость аренды можно с помощью специальной заявки под каждой позицией.

    К преимуществам компании «Переезд24» можно отнести:
  • Возможность подбора отдельных услуг или пакетных решений.
  • Наличие дополнительных услуг для большего комфорта.
  • Использование встроенного калькулятора для расчета в стоимости услуг.
  • Возможность вызова оценщика на объект.
  • Привлечение только опытных специалистов.
  • Грамотное определение объемов работ для корректного расчета стоимости услуг.
  • Использование собственного транспорта и сотрудников для достижения высокого качества услуг и соответствия указанных сроков.
  • Грамотная организация всего процесса независимо от вида переезда.

Начать оформление заявки можно с сайта http://pereezd-24.com/ заказав колл-бэк или с помощью формы для обратной связи. Альтернативно доступны контактный номер «Переезд24», вайбер, ватсат или эмейл. Опытный менеджер при каждом способе связи окажет необходимую помощь.

При выборе транспортной компании для переезда необходимо изучить рекомендации, а также самостоятельно проверить наличие лицензии и разрешения на передвижение по центру города.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи