Закажите переплет для книг

Нужен качественный переплет для сохранности книг? Хотите заказать переплет:

  • документов,
  • курсовых, дипломных работ, диссертаций,
  • брошюровку,
  • прошивку дипломов?

Заходите на сайт типографии «Переплёт книг» в Москве, перейдя на ресурс по ссылке: https://pereplet-knig.su/. Знакомьтесь с видами типографских услуг. С расценками на работу.

Заказывайте через сайт выполнение любой работы связанной с переплетными услугами.

Узнайте про виды переплетов

В галерее выполненных работ каждый посетитель сайта может ознакомиться с видами выполненных заказов. Узнать про их стоимость.

Высококвалифицированные мастера компании, опытные специалисты по желанию клиента могут взяться за изготовление:

Французского переплета.

Отремонтировать, реставрировать книги.

Выполнить практичный, недорогой и популярный переплёт 7bc.

Мягкий переплет.

Переплет КБС.

Кожаный переплет, и много других работ.

Переплет защитит

Все знают, что с напечатанными на бумаге старыми книгами нужно обращаться бережно, аккуратно. Осторожно. Избегать их загрязнять пылью, грязью. Защищать от влаги. Солнечных лучей. Особенно если это эксклюзивные экземпляры книги. Ведь уникальные, ценные издания книг должны быть отлично защищены от любого риска. Для этого книги отдают в переплетную мастерскую.

С книгами прошедшими типографские услуги легко. Книги, которые прошли через переплетную мастерскую просто и комфортно обращаться. Они становятся защищенными. Неповторимыми по внешнему виду.

От миниатюр до фолиантов

Ручной переплет старых, подлежащих реставрации книг станет спасительным для любимой литературы. Для книг подарочных. Миниатюрных. Старинных.

Опытные мастера типографии используют в своей работе уникальные методики, инновационные технологии, эксклюзивные материалы для переплёта.

Заказчик может выбрать:

- авторский,

- ручной,

- художественный переплет по индивидуальному дизайну.

Перед началом работы клиенты типографии заранее знакомятся с видами переплетов и характеристиками работ. Могут выбрать понравившийся вид переплета. Оформления форзацев. Украшение обрезов книг. Выбрать понравившуюся фурнитуру.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи