Заказываем мужскую кожаную куртку в Киеве

Не смотря на изобилие современных материалов, самые лучшие модели верхней одежды отшиваются из натуральной кожи. Особенно, это касается мужских курток от популярного бренда R&B Leather. Чтобы подробнее узнать о производителе мужских кожаных курток, достаточно посетить официальный портал rbleather.com/mujskie-kojanye-kurtki, где представлен обширный каталог всех доступных моделей. Весенняя куртка – косуха и зимняя куртка с мехом, приталенная и мужская замшевая куртка, модель под резинку и куртка «питон», замшевая перфорированная и с норковым воротником – это далеко не полный перечень того, что может предложить интернет – магазин мужских кожаных курток.

Особенности популярного бренда и его преимущества

Преимуществом данного бренда является тот факт, что все модели изготовлены индивидуально, с применением ручного труда из качественной натуральной кожи и меха премиум – класса. На весь ассортимент товара производитель дает годовую гарантию и обязуется обслуживать заказчика в течение этого периода. Если возникает необходимость, клиент может сделать индивидуальный заказ на пошив мужской замшевой куртки либо из натуральной кожи итальянского производства. Это может быть кожа оленя, теленка либо однолетнего питона, которая отличается долговечностью и износостойкостью.

Разнообразие модельного ряда

Благодаря наличию широкой размерной сетки, мужские кожаные куртки Киев могут приобретать покупатели самых крупных габаритов, вплоть до семидесятого размера. Производитель мужских кожаных курток постоянно совершенствует модели и обновляет коллекцию, предлагая более ста вариантов изделий, которые рассчитаны на любое время года. Наличие большой цветовой гаммы, разнообразных модификаций и оснащения фурнитурой позволяет удовлетворить спрос самых требовательных и изысканных покупателей.

Онлайн – заявка и доставка товара

Купить мужскую кожаную куртку известной компании можно в Киеве, в нескольких популярных торговых центров. Адреса торговых площадок размещены на онлайн – ресурсе rbleather.com. Кроме того, можно сделать заявку на доставку выбранного изделия во все крупные города Украины.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи