Хотите приобрести мини АТС?

Такая продукция становится все более востребованной. Приобрести ее удастся online, достаточно перейти на сайт Телефония.Ру. При выборе нужно лишь учесть несколько факторов.

Емкость

Важно понять, сколько внутренних и внешних линий нужно. Чтобы определиться с этим параметром, учтите, какова динамика развития компании. Возможно, в будущем появятся дополнительные номера, в штат будет привлечено больше сотрудников. Следовательно, и число внутренних номеров увеличится.

Чтобы станция была загружена оптимальным образом, внутренних линий должно быть вчетверо или хотя бы втрое больше. Кто-то приобретает АТС с учетом того, что в будущем будет подключено несколько линий, другие отдают предпочтение станции, что строится согласно модульному принципу. Второй вариант хорош тогда, когда перспективы остаются неясными.

Функционал

Затем необходимо понять, какой набор функций отвечает вашим потребностям. Какой совет дают специалисты? Если тратите деньги на небольшую АТС, не ищите вариант с максимальными сервисными функциями. Есть такие возможности, которыми вы попросту не будете часто пользоваться. Вот почему для начала стоит выделить самые главные.

Тип

Существует 3 разновидности: аналоговые АТС, гибридные либо же цифровые. Можно сказать, что многое в вопросе выбора определяется вкусами клиентов. Последний вариант можно назвать более современным, он предлагает большее количество услуг. В РФ преобладающей можно смело называть аналоговую связь. Что же касается преимуществ цифровых вариантов, то вы их почувствуете лишь в родной компании, «выход в город» сравним с аналоговыми АТС.

Среди многочисленных факторов не стоит забывать и о стоимости. Здесь уже все индивидуально, что-то посоветовать сложно. Каждый покупатель сам решает, сколько денег он готов потратить.

Производитель

Необходимо определиться с компанией, которая производит АТС. На отечественном рынке представлены варианты от около 30 зарубежных фирм. Однако отечественные производители также предлагают нечто интересное. При разработке станций учитывалась спецификация местных телефонных линий.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи