Что нужно знать про ПДД 2019

Обучение Правилам дорожного движения можно пройти в автошколе. Но подготовку к сдаче экзамена, теоретическую часть можно осуществить, не выходя из дома. Изучить ПДД 2019 онлайн на сайте auto.vercity – такая возможность предоставляется всем желающим получить водительские права.

Это очень удобно. Заниматься можно совершенно бесплатно, в любое удобное время. Потратить его можно столько, сколько нужно будет для досконального усвоения теории. После хорошей самостоятельной подготовки можно быть полностью уверенным в своих знаниях и без проблем сдать экзамен, так как процесс подготовки практически мало чем отличается от самого экзамена.

На сайте билеты с экзаменационными вопросами своевременно обновляются с учётом появляющихся изменений и поправок к ПДД. Так что Правила онлайн являются полезными не только для тех, кому необходимо подготовиться к сдаче по ним экзамена, но и для других категорий граждан: пешеходов, велосипедистов, водителей, не зависимо от стажа за рулём, погонщиков скота, сотрудников правоохранительных органов. Желательно, чтобы и дети, хотя бы на некоторое время забыли про компьютерные игры и познакомились с Правилами. Знание их будет способствовать уменьшению дорожных происшествий, приводящих к плачевным исходам.

В этом году придётся изучать больший объём теории в связи с внесёнными изменениями и дополнениями в существующие Правила. Среди различных новшеств, предвидеться и появление новых дорожных знаков в количестве 70 штук. Только лишь в декабре прошлого года в них трижды вносились изменения: 8, 14 и 21 числа. Такой ритм изменений вынуждает всех участников дорожного движения постоянно следить за ними, хотя большинство их касается водителей.

Экзамены, теоретический и практический, сдаются в органах ГИБДД, куда предварительно нужно предоставить письменное заявление и пакет документов, согласно установленного требования. Экзамены платные.

Несовершеннолетним необходимо знать, что допустить к сдаче экзамена их могут только при наличии письменного разрешения от родителей или лиц, их заменяющих.

Много полезной информации на портале VERcity для водителей, курсантов автошкол, пассажиров и других категорий граждан.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи