Заказать дизайн интерьера

Нынче граждане не довольствуются лишь ремонтом своего жилья, даже если он качественный. Всем непременно хочется иметь персональный дизайн, и большинство, чтобы как-то сэкономить финансы, выступают сами себе дизайнерами, стараясь воплотить в жизнь те фантазии, которые разместились в их головах. Однако не у всех в результате получается красиво, все больше сборная солянка и, хотя эклектика нынче в моде, она должна быть в разумных пределах.

Поэтому такую важную работу, как дизайн интерьера, следует все же поручить профессионалам, которые имеют и базовое образование по данной специальности, и наработанный опыт. Ведь дизайн интерьера – это не просто нарисованная картинка и даже не 3d макет, это целый комплекс решений, направленных на оформление любого помещения.

То есть дизайнер должен разбираться в отделочных материалах, их сочетании и взаимосвязи, в расположении света, ведь он тоже может быть элементом дизайна, в выборе и расстановке мебели, и в текстиле, который будет использоваться, а еще во всех тех приятных мелочах, называемых декором, придающим помещению законченный вид.

При этом должна учитываться планировка помещения, его размеры и финансовая состоятельность заказчика. И самая главная задача дизайнера – совместить гармонично все составляющие в единое красивое и эргономичное целое. При этом дизайнеры всегда учитывают пожелания заказчиков.

Специалистам студии Deco Project это удается с блестящим результатом, поскольку они не только разрабатывают проект и подготавливают рабочую документацию для строителей, они осуществляют авторский надзор за всеми этапами работ. Кроме того, все необходимые материалы подробно указаны, так что строителям не составляло труда их подобрать. Об эффективности работы дизайнеров студии можно судить по восторженным отзывам, размещенным на ее сайте и фотографиям уже готовых проектов.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи